30 декабря 2021

С наступающим новым 2022 годом!

От всего сердца нашей большой команды АгроБауАрск поздравляем с наступающим новым годом!

Это уже второй новый год в стенах нашего уютного офиса в г. Казани, в самом центре Республики Татарстан. Эти стены повстречали много гостей за этот год и даже выпустили в жизнь очередной масштабный проект МТФ, который всех нас очень радует своими результатами, главное успевать следить за его новостями. А еще 4 наших проекта на этапе активной реализации, а сколько еще идей в нашем проектном бюро Летатлин!

За этот год мы успели поменять айдентинтику АгроБау Арск и запустить интернет магазин molke, а еще активно работаем над расширением нашего завода ТехноАрск, так что останавливаться мы не собираемся! Мы добрались даже до Иннополиса и в новом году обязательно познакомим вас с этим чудо-технологичным продуктом, над которым трудится целый офис программистов. И все это для того, чтобы сделать молочные фермы России лучше, комфортнее и технологичнее.

Все эти результаты только благодаря нашей незаменимой команде и вашим смелым идеям, которые мы рады воплощать в жизнь!

Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть этот год станет очередной стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед! Пусть в новом году также любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия. Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения нового года вам и нам!

P.S. С любовью, команда АБА! С новым годом, друзья!!!