25 марта 2022

Средний показатель продуктивности в Агрохолдинге «ОСП агро» за последние несколько лет составляет более 10,5 тонн

Средний показатель продуктивности за 2021 по России вырос на 150 кг и превысил 6,8 тонн на одну корову. Такие данные приведены на съезде национального союза производителей молока, который прошел 25 января в Москве. По этому показателю Россия постепенно приближается к ведущим мировым производителям молока.

«Кстати, средний показатель продуктивности в Агрохолдинге «ОСП агро» за последние несколько лет составляет более 10,5 тонн» — говорит Ирина Овечкина, Главный Ветеринарный врач АО «Агрофирма Сосновка»

XIII съезд Национального союза производителей молока собрал более 500 молочных и онлайн участников. Союзмолоко – влиятельная отраслевая организация, формирующая актуальную повестку индустрии в органах государственной власти, включает в свой состав более 300 предприятий молочной отрасли и, в том числе, компанию АО «ОСП агро»

Специалисты агрохолдинга обеспечивают особый уход для всех животных начиная от их рождения. Они очень любят свое дело, их подход к работе основывается на заботе, от чего озерские буренки конечно же счастливы. Поэтому молоко имеет стабильно высшее качество.

А в созданных нами условиях объекта, который оснащен полностью модернизированными комплексами, современными доильными залами и собственным комбикормовым заводом комфортно всем. Мы очень рады, что наши проекты после запуска живут, развиваются и дают прекрасные показатели эффективности!