05 марта 2021

Проект офисно-складского корпуса от команды Летатлин

В состав группы компаний АгроБауАрск входит наша гордость — команда опытных специалистов со свежими взглядами, собранных воедино в архитектурном бюро Летатлин.

Летатлин — наш незаменимый помощник на пути к реализации всех задуманных идей. Благодаря особому видению и подходу к визуализации проектов, наши заказчики и мы довольны этапом разработки архитектурных обликов всех наших объектов и последующей их реализацией.

Наши специалисты проводят исследования всевозможных конструктивных и инженерных решений с учетом всех особенностей проекта, позволяя определить оптимальные решения для последующей организации строительно-монтажных работ. Совместными усилиями осуществляют комплексный подход к решению поставленных задач на этапе проектирования.

Одним из последних разработанных проектов архитектурным бюро Летатлин стал объект производственно-складского корпуса по переработке сельскохозяйственной продукции, расположенный на 75 000 квадратных метрах в Московской области.

Помимо организации пространства для осуществления прямой задачи складирования и производства, объект включает в себя целый современный комплекс с офисными помещениями, комфортным общежитием и оптимизированной внутренней навигацией, что позволило осуществить концепцию полностью устойчивого пространства закрытого цикла производства. Стоит отметить разработку четкой организации всех логистических систем, которые позволят максимально эффективно осуществлять бесперебойную работу комплекса!

Это отличный пример сотрудничества промышленности и стиля. Летатлин в своих проектах всегда учитывает потребности людей, которые будут в дальнейшем осуществлять свою деятельность в реализованных проектах, чтобы обеспечить комфорт и доступ к качеству для каждого, а также организовать пространство для оптимально эффективного выполнения функций, заданных объекту.

Мы благодарим команду Летатлин за современный, комплексный, свободомыслящий и быстрый подход ко всем проектам.

С Летатлин форма зависит от функции и наглядно реализуется синтез промышленности, дизайна, комфорта и эффективности!

Желаем продолжать развиваться и двигаться дальше. Вместе мы сделаем этот мир еще лучше!