15 апреля 2021

По итогам первого тура стали известны лидеры на звание «Лучший сметчик-2021»!

В Республике Татарстан, на территории которой располагается один из наших офисов, проводится ежегодный конкурс на звание лучшего сметчика. В конкурсе принимают участие лучшие практикующие специалисты в области ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли. Наши бесценные сотрудники не исключение!

Этот конкурс способствует повышению эффективности деятельности специалистов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве в Республике Татарстан. Эта непередаваемая атмосфера и дух соперничества никого не оставит без заряда положительными эмоциями!

Камалова Айгуль – наш эксперт с высокими компетенциями в строительном надзоре, человек со всесторонними интересами. В 2020 году она вышла в финал и была удостоена специальной номинации от одного из организаторов конкурса!

В этом году участие в конкурсе принимает наш инженер-сметчик – Пимуллин Алексей Валерьевич!

Совсем недавно стало известно, что по итогам первого тура Алексей вошел в число лидеров!

Всей командой желаем успехов на следующих этапах!

АгроБау Арск поддерживает стремление своих сотрудников к всестороннему профессиональному развитию. Участие в подобных мероприятиях позволяет каждому раскрыть свой потенциал под разными углами, поделиться своим опытом и перенять его у лучших специалистов в своей области.

В Татарстане уже восемь лет проводится конкурс лучшего по профессии в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности.

Его организаторы — Минстрой РТ, Управление государственной экспертизы и ценообразования РТ по строительству и архитектуре, Приволжский филиал ФАУ «Главгосэкспертиза России», Союз строителей РТ, КГАСУ.

«Конкурс «Лучший сметчик» позволяет не только нам, организаторам, но и самим специалистам оценить свои профессиональные знания и навыки, насколько они соответствуют современным условиям. Именно участие в различных конкурсах является показателем прогрессивных взглядов на свое личное и профессиональное развитие и дает существенное преимущество на рынке труда», — отмечает начальник ГАУ «УГЭЦ РТ» Мазит Салихов.

В этом году кандидатами на победу стали около 50 специалистов. Все они прошли первый тур конкурса.

Лидерами по итогам первого тура стали: Пимуллин Алексей (г. Казань), Смолькова Алена (г. Братск), Ибрагимова Илюза (г. Казань), Моряков Дмитрий (г. Чебоксары), Прилепская Ирина (г. Елабуга), Чайкина Татьяна (г. Глазов), Сафин Инсаф (г. Казань), Грякало Елена (г. Москва), Павлова Екатерина (г. Чебоксары), Возякова Ольга (г. Чебоксары), Абдуллина Сания (г. Казань), Шкляева Екатерина (г. Елабуга), Якубова Алина (г. Казань).

Впереди еще два тура – презентация профессиональных достижений и собеседование с конкурсной комиссией. От лица всей команды АгроБау Арск желаем успехов нашему Алексею и всем участникам конкурса в следующем туре!