22 августа 2019

председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов осмотрел животноводческие обьекты АО "Осп агро" в ходе рабочего визита в г.о. Озеры

Официальный сайт Агрохолдинга «ОСП агро»: «Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов 21 августа 2019 года с рабочим визитом прибыл в городской округ Озеры и осмотрел ряд объектов Агрохолдинга «ОСП агро».
Делегация, в составе Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова и депутатов Константина Черемисова и Андрея Голубева, главы г.о.Озеры Аллы Черкасовой совместно с Президентом Агрохолдинга «ОСП агро» Игорем Исаевым посетили молочно-товарную ферму в селе Сеньково — это уникальный животноводческий комплекс, строительство которого завершило АО «Предприятие «Емельяновка», входящее в состав агрохолдинга «ОСП агро».
Ферму ввели в эксплуатацию в декабре 2018 года. Животноводческий комплекс рассчитан почти на 2 тысячи голов крупного рогатого скота. Проект реализовали в соответствии с соглашением о сотрудничестве, подписанным между агрохолдингом «ОСП агро» и Правительством Московской области в рамках Петербургского международного экономического форума в 2017 году.»

полностью новость можно прочитать тут