17 декабря 2021

Объекты "Август-Муслюм" посетили корреспонденты республиканских и районных СМИ и съемочная группа «АГРОСФЕРА»

Роботизированный молочный комплекс «Уразметьево» в Муслюмовском районе Татарстана посетила съемочная группа YouTube-канала «АГРОСФЕРА».

Три дня продолжались съемки на территории фермы. Серия интервью была записана с руководителями и ключевыми специалистами на самые разные темы:

Съемочная группа работала в составе двух операторов и ведущего проекта Дениса Лабутина. А еще Объекты «Август-Муслюм» посетили корреспонденты республиканских и районных СМИ. Показали журналистам сельхозтехнику, рассказали про No-Till, свозили в поля на озимые посевы. Но самой захватывающей стала экскурсия на молочно-товарный комплекс «Уразметьево».

«Один из самых на моей памяти насыщенных пресс-туров. Организаторы смогли включить в программу несколько площадок, чтобы практически от и до рассказать нам о технологии No-Till, а также роботизированный животноводческий комплекс. Очень порадовали спикеры, которые сопровождали группу в течение дня и смогли ответить на все возникшие вопросы. А приятным бонусом стали красивые пейзажи районов Татарстана, — поделилась впечатлениями о поездке Татьяна Ренкова, главный редактор издания РБК-Татарстан.

Выезжая на роботизированную ферму, авторы канала и сами технически вооружились до зубов: шесть камер, объективы, дроны. Так что видео обещает быть захватывающим, ждем с нетерпением!

Нам очень приятно, что наш проект привлекает столько внимания. Благодарим команду АвгусАгро за такие подробные новости из жизни проекта!