12 июля 2021

Начались строительные работы по возведению логистического центра РябинаЭстейт!

Одним из последних разработанных проектов нашим архитектурным бюро «Летатлин» был объект логистического центра, который будет расположен на 75 000 квадратных метрах в Московской области.

Проект по строительству складского комплекса разработан для временного хранения, распределения и перевалки грузов.
Помимо организации пространства для осуществления прямой задачи складирования, объект включает в себя целый современный комплекс с офисными помещениями, комфортным общежитием и оптимизированной внутренней навигацией, что позволит осуществить концепцию полностью устойчивого пространства закрытого цикла. Стоит отметить проработку четкой организации всех логистических систем, которые позволят максимально эффективно осуществлять бесперебойную работу комплекса!

Реализация этого проекта предусматривает решение одной из острых-социальных проблем в районе – обеспечение занятости населения и привлечение молодежи.

А также позволит нашим заказчикам осуществлять бесперебойную деятельность уже на этапе эксплуатации объекта. Потому что экономически эффективные коммерческие проекты начинаются с оптимально организованного пространства, спроектированного и возведенного по всем нормам и точно в срок командой АБА.

Это отличный пример сотрудничества промышленности и стиля. Летатлин в своих проектах всегда учитывает потребности людей, которые будут в дальнейшем осуществлять свою деятельность в реализованных проектах, чтобы обеспечить комфорт и доступ к качеству для каждого, а также организовать пространство для оптимально эффективного выполнения функций, заданных объекту.

Разработка технологической концепции, подготовка технического задания на проектирование, сбор и разработка исходно разрешительной документации, проведение всех изысканий, разработка проектных решений, прохождение экспертизы проекта и смет, получение разрешения на строительство уже позади, теперь началась комплексные работы по воплощению идеи в жизнь!

За два десятилетия плодотворной деятельности мы собрали команду экспертов во всех областях, поэтому наша команда АгроБауАрск осуществляет экспертную деятельность на всех этапах реализации проекта.

Перед началом строительства Логистического центра необходимо выполнить ряд работ по подготовке строительной площадки. Поэтому на данный момент осуществляются работы по вертикальная планировке участка, геодезические работы по разбивке осей, производится ограждение участка строительства и устройство временных дорожных знаков, снятие растительного слоя и укладка временных проездов подступают земляные и бетонные работы, произведено устройство временного электроснабжения и освещения, ведутся работы по устройству бытового городка и обустройству площадок складирования.