03 сентября 2021

Монтаж доильного оборудования GEA – AutoRotorMagnum 40 в с. Ялтау

Поздравляя с днем ветеринарного работника, мы бы хотели рассказать о том, как в Лениногорском районе постепенно прорисовываются картины из ближайшего будущего сотрудников МТФ «Август-Лениногорск»

На объекте в с. Ялтау Лениногорского района, где на данный момент производятся работы по возведению МТФ на 400 молочных коров с системой туннельной вентиляции дошла очередь до обустройства доильно-молочного блока.

На данный момент производится монтаж карусели для бурёнок. На этот раз это модель наших партнеров GEA — AutoRotorMagnum 40.

Во всем мире работники лучших ферм уже оценили достоинства предложенные уникальной системой AutoRotor c доением изнутри. В нашем случае это карусель на 28 мест.

  • угол постановки животных в 40 градусов выбран оптимально для хорошего обзора вымени и доступа к животному
  • высокая пропускная способность-теперь можно будет доить больше бурёнок за меньшее время
  • теперь можно будет без суеты и спешки за один час одному сотруднику дмб надоить до 100 коров
  • несмотря на современность технологии — простейшее техническое обслуживание. Гидравлический привод позволит сохранить мягкость начала движения и бесшумный ход надежно и долговечно
  • помимо удобного обслуживания еще и экономичное энергопотребление

А ещё мы так рады, что теперь на еще одно комфортное рабочее место стало больше! Мы знаем, что всем кому нравится работать с животными, сразу разберутся и полюбят эту чудо-машину, которая совсем скоро будет радовать своим комфортом постоянных рогатых жительниц МТФ в с. Ялтауи конечно же обеспечит качественными высокими удоями наших заказчиков.

Ведутся активные работы по отделке ветеринарного кабинета и операторной! В каждом проекте мы стараемся продумывать все еще на этапе проектирования и сейчас очень приятно наблюдать за такими результатами на этапе реализации проекта.

Именно в таких современных и технологичных условиях должны работать представители такой важной и нужной профессии в сфере животноводства, ведь именно с этого начинается путь высокоэффективного молочного производства.

С праздником!