11 декабря 2019

В 2020 году будет запущена вторая молочно-товарная ферма «ТиЭйч-РУС Милк ФУД»

Между Правительством Московской области и ООО «ТиЭйч-РУС Милк ФУД» было подписано соглашение, которое предполагает строительство в Подмосковье молочных комплексов с общим поголовьем 12 тысяч дойных коров, комбикормового завода мощностью 100 тысяч тонн в год и молокоперерабатывающего завода мощностью 200 тонн в сутки.

Вьетнамские коллеги перенесли сроки ввода в строй второй молочно-товарной фермы в Волоколамском городском округе на 2020 год. Причиной переноса сроков строительства фермы стали сложности во взаимодействии с банками и трудности при формировании команды вьетнамского концерна в России.

Молочную ферму «TH Group» в Волоколамском районе посетила член Политбюро ЦК КПВ, Председатель Национального собрания Вьетнама Нгуен Тхи Ким Нган и высокопоставленная вьетнамская делегация в рамках официального визита в Российскую Федерацию.

Полностью новость можно прочитать тут:
Источник: http://involokolamsk.ru/novosti/apk/vtoraya-molochno-tovarnaya-ferma-vetnamskogo-proekta-tieych-rus-milk-fud-v-volokolamskom-gorodskom-okruge-budet-vvedena-v-ekspluataciyu-v-2020-godu