08 октября 2021

В ходе рабочей поездки в Мензелинский район заместитель премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров посетил наш объект

Команда АБ АРСК является генподрядчиком проекта и реализует грандиозную молочно-товарную ферму на 2400 голов в с.Степановка:

  • с использованием технологии беспривязного содержания;
  • с системой кросс-вентиляции;
  • с доильным залом «карусель» на 40 голов

Затем министр Марат Зяббаров встретился со студентами сельхозтехникума и педагогами района.
В ходе встречи глава района Айдар Салахов рассказал о востребованности специалистов сельского хозяйства в районе.

Благодаря реализации таких крупных современных проектов создаются достойные рабочие места для специалистов. Выпускникам больше не нужно уезжать из своих родных районов республики в поисках лучшего. Потому что наша команда создает условия не только для эффективного производства, но и комфортные современные условия для работы и развития кадрового потенциала.

И уже на этапе эксплуатации наших реализованных проектов компания @avgust_agro подтверждает это, радуя высокими результатами упорного труда дружной команды, как на объектах первой очереди строительства «Август-Муслюм».

Так что совсем скоро проект «Август-Степановка» тоже начнёт набирать свои обороты молочного производства. А пока наша команда делает все, чтобы все работы были выполнены в срок и на достойном уровне. Потому что эффективное производство начинается с правильной организации строительных работ.