20 декабря 2019

Все на АГРОС

С 29 по 31 января 2020 года в столичном Крокус Экспо состоится Международная выставка технологий для профессионалов животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС. Впервые экспонентом данной выставки станет ООО «СК АГРОБАУ».


Наша компания специализируется на проектировании и строительстве современных животноводческих комплексов «под ключ». Мы создаем эффективный бизнес по производству молока. Вне зависимости от масштаба и уровня сложности проекта конечным результатом является эффективно работающий технологичный агрокластер. За два десятилетия плодотворной деятельности мы собрали команду экспертов во всех областях — от проектирования и строительства до сервисного обслуживания животноводческих комплексов.

Выставка АГРОС традиционно проходит при поддержке и содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Организатором выставки является ООО «ДЛГ РУС» — дочерняя компания международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия DLG в России.

Данный форум основывается на концепции выставки «АгроФарм», завершившей свое существование на территории РФ (проводилась с 2007 по 2019 гг. За 13 лет существования выставка «АгроФарм» собрала на своей площадке: 576 деловых мероприятий, 3879 экспонентов, 128 896 посетителей.

Ее партнерами выступают Национальный союз производителей молока «Cоюзмолоко», Национальный союз производителей говядины (НСПГ), Национальный союз свиноводов, Национальная Ассоциация скотопромышленников, Национальный союз птицеводов и Национальный органический союз.

В 2020 году более 350 российских и зарубежных производителей и поставщиков продемонстрируют широкий ассортимент оборудования, технологий и услуг в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, овцеводства, аквакультуры, коневодства и других направлений отрасли.

Дополнительную информацию о Выставке, деловой программе и участниках можно найти на официальном сайте www.agros-expo.com.

Посещение нашего стенда планируйте заранее!