03 июля 2021

АгроБауАРСК совместно с ТехноАРСК на АгроВолга2021

АгроВолга — это комплексное масштабное мероприятие, которое включало в себя:
— агропромышленную выставку под открытым небом, где и была представлена наша компания собственного производства металлоконструкций в блоке животноводства;
— деловой форум на площадках современного экспоцентра.





На выставке была возможность познакомиться с новинками агропромышленной сферы, с удивительными инновациями, которые с каждым днем улучшают жизнь сферы сельского хозяйства.

Выставку посетили: Президент РТ Рустам Нургалиевич Минниханов, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, глава Лаишевского муниципального района РТ Ильдус Зарипов и председатель правления Татпотребсоюза Ришат Шаймарданов.

Очень радует, что в республике Татарстан поддерживается развитие всего нового и рассматривается не только в теории, но и внедряется на практике.

К примеру, на данный момент в Республике Татарстан нашей командой АгроБауАрск ведутся работы по строительству целых трех проектов роботизированных молочных ферм:
В Муслюовском, Лениногорском и Мензелинском районах.

Они не только возводятся по передовым технологиям строительства нашей командой АгроБауАрск: начиная от этапа проектирования до ввода в эксплуатацию, но и будут полностью оснащены оборудованием собственного производства ТехноАрск, а это значит, что будет:
— обеспечен комфорт труда работников фермы,
— уровень жизни животных выйдет на новый уровень, потому что при проектировании оборудования, мы учитываем все их потребности для счастливой и продуктивной жизни.

У гостей была возможность познакомиться в живую с оборудованием и получить не только очную консультацию от наших специалистов, а даже увидеть его в работе.

Более 90 участниц конкурса племенного скота– лучших коров и телят КРС голштинской породы провели свое время с комфортом благодаря оборудованию, которое мы привезли с собой. Команда ТехноАрск за короткий срок произвела монтаж и демонтаж всех металлоконструкций.

Мир не стоит на месте благодаря тому, что столько профессионалов с горящими глазами развивают свои проекты, знакомят с ними, внедряют!

А эта выставка просто наглядная демонстрация развития агропромышленного комплекса, а концентрация интересных людей на одной площадке заряжает на новые свершения!

За это время мы успели:
— повстречать интересных гостей;
— познакомили с привлекающими внимание на выставке «беговыми дорожками» — стойловым оборудованием, которое команда ТехноАрск привезла с собой;
— провели все запланированные переговоры с партнёрами;
— и даже успели словить инсайты для дальнейшего развития, потому что мы не стоим на месте, мы движемся вперёд, чтобы наши проекты становилось ещё лучше!

Дальше только больше!
https://www.agrovolga.org/