ПОСТАВКА И МОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ

Оборудование подбирается индивидуально для каждого проекта — животноводческие фермы, как правило, комплектуются оборудованием разных производителей. Его сочетание должно обеспечивать оптимальные характеристики по цене и удобству в эксплуатации.

Производительность, стабильность работы, комфорт для людей и животных,
а также, в конечном счете, рентабельность комплекса напрямую зависят от установленного технологического оборудования. Требования к нему предъявляются самые высокие — надежность, экономичность, функциональность, наличие склада запасных частей и сервисных бригад у поставщика. Поэтому еще на этапе разработки концепции проекта мы тщательно подходим к выбору оборудования, оценивая соответствие его характеристик планируемым показателям работы фермы.

Поставка оборудования, его монтаж и обслуживание изначально являлись одним из основных направлений деятельности нашей команды, поэтому мы отлично ориентируемся в широком спектре вариантов, предлагаемых для оснащения животноводческих ферм. Сегодня нашими партнерами являются ведущие мировые и российские производители оборудования для доения, охлаждения молока, содержания скота и навозоудаления. Мы предлагаем заказчику лучшее решение с доработкой под индивидуальный проект.
На завершающем этапе строительства комплекса мы поставляем на площадку оборудование, самостоятельно осуществляем его монтаж и пусконаладку и вводим в эксплуатацию всю технологическую цепочку предприятия.

 

НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЕДУЩИЕ МИРОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОБОРУДОВАНИЯ

ЗАДАЧИ ЭТАПА:

1. Организация поставки оборудования согласно технологическому проекту и календарному графику производства работ на комплексе.
2. Монтаж оборудования.
3. Пусконаладка.
4. Ввод в эксплуатацию всех технологических систем.